скоро уже

В Принстоне +10, на выходных лечу в Аризону, где +20, а уже в марте мы с Олегом летим вот на этот замечательный остров, где все +30.

19 thoughts on “скоро уже

  1. ой, а мы выбирали между Джоном и Томасом, про этот остров даже не думали, наверное, потому что далеко. ну ничего, вся жизнь еще впереди, съездим как-нибудь 🙂

  2. мы там были – красотища!! Только нужно быть готовыми – цивилизация на острове заканчивается в той деревушке, что околи пристани. Вся остальная часть острова – дикая природа. И еще – там ооочень влажно (кстати, мы там тоже были в марте)!

    Желаю вам отличнейшего там отдыха!

  3. увидела другие комментарии – судя по нашему опыту, вам нужно готовиться к +40! (+ дожди)

  4. спасибо, Люба! а вы где останавливались? на Ст. Томас ездили? вообще какие советы можешь дать?

  5. я там три года назад была с Инной как раз в марте. У меня даже какие-то фотки на пикассе (через жж можно зайти) висят с той поездки…Жара стояла тогда невыносимая. Уж точно больше 30 было. А когда в Пуэрто Рико в марте ездила – было под 40 🙂 Кстати чуточку позже Аленка ездила на Виржинские в то же место, что и я, даже в тот же отель. Ох, как там классно!

  6. Сент Томас говорят очень дискотечно-шопинговый. Про Сент Джон ничего не помню. Я очень советую погулять по местным джунглям и горкам, и поплавать с маской. Очень красивая морская природа.

Leave a Reply