Site icon

Miami: Beach

Пляжи нам очень понравились! Вода чистая и теплая, песок мягкий без острых камней. С погодой нам повезло: все дни было около 25, немного облачно, но без дождей, ночью холодало до 12-15.
mbch-1

От отеля до пляжа дойти можно за минуту. В отеле нам выдали резиновые браслеты, и по ним  работники отеля на пляже нас узнавали и давали полотенца, лежаки, воду, крема от загара.

Как обычно, первым делом воду опробовал папа.

Тигреныш поначалу только наблюдал издалека.

Лизка посылала папу за водой с ведерком, а потом его перехватывала и шла строить свои башенки.

Мама научила Лизку игре “догони волну!” – и ребенок немного расслабился и стал ближе подходить к воде.

Так по полдня каждый день мы с Лизкой догоняли волны.

Иногда волны догоняли нас.

Кто-то созрел для купания.

А это чем папа развлекал ребенка… точнее сам себя. Олег может часами строить замки из песка. (К нему со всего пляжа сбегались дети и просились все вместе играть. Было очень удивительно, сколько родителей просто лежит на пляже, не играя со своими детьми, так что наш папа был у всех любимчиком.)

Лизуч очень активно во всем помогал.

Потом ребенок говорил, что нужно помыть ручки и ножки – и опять начинались бесиловки с мамой.

Помылись!

Ходит по берегу ищет ракушки.

Рисовали на песке и сами ходили за водичкой. На второй фотке на Лизке махровое платьице (Boden), которое очень удобно одевать на ребенка после купания – и вытирать не надо, и тепло сразу.

Пара фоток нашей семейки.


Ну все, всем пока!

И хороших выходных! (В Чикаго будет +15!!!!)

Exit mobile version