Site icon

Grounds for Sculpture

grounds1

На выходных к нам приезжала Настя , и мы ее возили в парк скульптур. Еще много всего куда водили, но тут расскажу только про парк! Настя приехала опять учиться, до этого она несколько лет училась в Бостоне, а теперь приехала учиться в Йель, который от нас в нескольких часах, так что теперь ждем тетю Настю в гости почаще.

В парке очень много красивых скульптур, вот эти вот хвостатые динозаврики наши любимые.

Любоф.

Осторожно подошла к статуе, внимательно на нее посмотрела и вот!

Яблоня от яблока…

Эту фотку специально попросила Олега сделать, потому что помню, как мы здесь беременные фотографировались. Весь пост вот тут http://users.livejournal.com/_albina/157053.html

Там вокруг еще и природа красивущая.

Помню, как я в девятом классе делала исследование про лотусы и заняла первое место в Дагестане на каком-то экологическом слете.

Красота.

Мэрилин, которая путушествует по всей Америке.

Фотобомбим Мону-Лизу.

Настя Мунком прониклась.

Ну и наш повторюндель.

Совсем ребенок одичал без садика!

Угадайте, как эта композиция с вареными ножками называется?

Ага, так и назвали “Has Anyone Seen Lary?”

Решили сходить в ресторан прямо в парке. Лизке сказали, что там, как в Рототуе, все блюда готовят мышки.

И ребенок все время просил пойти на кухню, чтобы на мышей посмотреть.

Настя меня веселит, а то устала от Олега, который только про политику, да про политику.

Стулья местные.

А это внутри ресторана. Свет какой красивый!

И пахнет деревом! Но мы все равно на улице кушали, потому что у нас тут шикарное лето с холодком.

Набросились.

Лизуч отбивается от уточек, которые нагло ходят вокруг и еду попрошайничают.

После обеда пошли опять гулять. Олег Лизку все-таки сводил на кухню, и Лизка важная пришла обратно и сказала: “Там мышей нет!”

Ребенок увидел экскурсию и пошел со всеми. поглядывая на нас с хитрой такой улыбочкой.

Статуи там везде.

В целом нам понравилось, но не очень сильно. Они там добавили много новых каких-то странных скульптур, раньше было лучше.

Но нам все равно было хорошо. Настя, ждем еще в гости!

Exit mobile version