Site icon

this summer

meme1

Мой сладкий тигр в полосатых трусах и с зайцами на маечке ворочается уже вот как полчаса, просится в туалет, пыхтит, сопит и пытается уснуть. Я сижу рядышком в огромном светло-зеленом кресле, которое я купила до ее рождения, и которым мы стали активно пользоваться только сейчас, для вот этих посиделок с засыпающим Барабеком.

В понедельник мы улетаем в Рим до середины октября, но ничего еще не собрано, не продумано. Зато гости уже приглашены на прощальную вечеринку, где заодно мы отметим мой День рождения. Отмечать будем в воскресенье, а встречать этот день в полете над океаном. Я люблю свой День рождения так же сильно, как в детстве. Олег испечет торт, придут гости в белом, Лизка задует мои свечки, а я буду танцевать.

Хочется рассказать про наше лето, но ведь не получится это мое счастье описать. Как я живу, дышу, люблю. Лиза вчера спросила, что такое жизнь, и тут же сама сказала: «Жизнь, это когда кто-то очень любит что-то». Это первое лето, когда жизнь не протекает мимо, первое лето, когда я живу в каждом дне, не строю планы, не думаю о прошлом и будущем и даже не мечтаю.

Хотя вру, планы все же есть: остричь всю мою копну волос, найти крисивущее белое платье, ну и усыпить, наконец, этого монстрика в соседней кроватке!

Под катом фотки моей счастливой мордочки (это у нас семейное слово, Лиза так и говорит: «Мама, дай поцелую твою мордочку»). Многие фотографии были в инстаграме, но жж для меня – это дневник нашей жизни, так что здесь все есть, хоть и с запозданием. Планирую писать тут больше, а инстаграмить меньше. Всем чмоки!

Начнем с семейки.

Ну красавцы же! Бедная кукла.

Борьба за чупа-чупс, в нашей семье есть нужно все очень быстро.

Возвращение папы в Бостон и мои дорогие гости из Пензы. Аминка, мы по тебе все очень скучаем, особенно Лизка.

А это мы познакомились через инстаграм с такой замечательной Аней и ее Яшкой и Сарой, а про Полину я уже писала. Приятно так, когда в нашу деревушку люди из Нью Йорка приезжают, а то, обычно, все наоборот!

А это веселая компашка в Бостоне, тоже спасибо за нее инстаграму!

Настю я уже показывала, но Насти много не бывает. На второй фотке соревнуемся, кто быстрее схватит сисю – угадайте, кто игру придумал!

Какие блондинистые подруги у меня, однако. На первой фотке талантливая Аленка, которая нас так красиво с Лизкой сфоткала в Центральном парке на заглавной картинке.

Ну и как же жизнь без старых друзей!

А это главный источник моего счастья.

Шопоголик мой маленький.

Все время с ней общаемся, и это так круто! Вчера сказала: “Мама, я все-все на свете знаю, только чуть-чуть почти не знаю”, – папина доча.

Моя любимая кривляка и мои счастливые глаза.

Скоро будем есть желато, готовимся.

Все еще таскаю на себе свои 20кг.

Так и живем, с поцелуйчиками и муни-муни.

Ну и привет от сладкой парочки.

Олег мне недавно сказал, что он очень даже рад, что я сейчас не работаю, потому что такой довольной и расслабленной он меня давно не видел.

Любовь творит чудеса!

Ходим с ним часто на свидания. Были на концерте Кэти Перри, а на второй фотке наши любимые ночные прогулки после кинотеатра по пустому Принстону.

А еще я начала бегать, и мне безумно это нравится. Сейчас временно приостановила бега, но после Италии опять побегу.

Не спрашивайте, сколько мне лет.

Автопортреты домохозяйки.

А это так меня Лизуч фотографирует.

Круто у нее мама получается, бешеная такая.

Ну вот и все. Любовь повсюду.

А это парочка видео. На этом и закончим этот скромный пост 😉

Exit mobile version