7 ноября 2007 – нам 7 лет!

117.26 КБ
Год назад я писала, как все начиналось…
А потом… потом я помню, как Олег первый раз повел меня в Макдональдс, и это было так круто. Помню как мы сидели в первый раз в троллейбусе, держась за ручки; помню, как впервые мы сильно поругались и я запрыгнула в 119-й автобус, а Олег бежал за автобусом две остановки. Помню, как впервые Олег что-то сказал про нашего будущего ребенка – это было на Динамо, зимой; помню, я аж поверить не могла своему счастью. Я помню его первый подарок – дурацкую свечку с ракушками внутри; помню, я так и сказала ему, что свечка дурацкая. Помню, как я говорила в самом начале: “Может быть я и дура, и этого не надо говорить, но мне очень хочется, чтобы ты меня проводил”. И он доезжал со мной до Академической и провожал до ДАСа. А после я не хотела, чтобы он один возвращался к метро, и я его провожала обратно к метро, а у метро он решал, что не отпустит меня одну в ДАС – и так мы и ходили от метро к общежитию, друг друга провожая…

70 thoughts on “7 ноября 2007 – нам 7 лет!

  1. вы такие милые и красивые 🙂 молодцы!
    7 лет – это срок немаленький! (у нас с мужем тоже в этом году было 7 лет)

  2. ребят – от всей души поздравляю! Олегу очень повезло с такой любящей женой, а тебе – с Олегом )

  3. da, znayu

    да, да, знаююююююю, и мне кажется, что уже ровно 7 ЛЕТ знаю!…обнимаю, целую, люблю, поздравляю!!! еше один такои романтическии параграф, албина, и я расстаю 🙂 мммммм, помню как ты первии раз жареные картофели приготовила для меня :), помню…

  4. Как много уже!
    Счастья Вам!
    Вы самые удивительные люди, которых я знаю (хотя и в основном виртуально)!

  5. вам очень повезло друг с другом и главное, что вы это понимаете и цените -)
    поздравляю!!!

  6. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классный срок! Семь – число совершенства!!!

    Альбина! Ты (ничего что на “ты”?) жила в ДАСе???????????? Боже… 119 автобус, академическая, как все знакомо!!! а на каком факультете ты училась? Я жила на седьмом (хехе) этаже… не помню, какой из них первый, а какой второй корпус, – тот, что ближе к Загородному :)))

Leave a Reply