Ровно 27 лет назад мои родители родили четвертую девочку. Мама поплакала, потому что очень хотела мальчика. Ну ничего – девочка так девочка, и решили меня воспитывать как мальчика. Кроме рубиновых сережек все было мальчишеское: короткая стрижка, поцарапанные коленки, машинки вместо кукол. Полдетства я провела на инжировом дереве и вторую половину на тутовнике, ну и еще ковры ткала и книжки читала. Папа называл меня Бычком (из какого-то мультика), а мама – Цветочком Аленьким.
Были у меня за эти 27 лет плохие моменты, были очень плохие, но хороших и очень хороших было гораздо больше. Но самое главное, что вот сейчас вот я чувствую, прям кожей чувствую, что все хорошее, все невыносимо прекрасное еще впереди.
С Днем Рождения 🙂 все самое прекрасное действительно только впереди.
ой, поздравляем!
27 это так мало 🙂
да да да! С днем варенья тебя, Альбина! (о:
спасибо!!!
спасибо, Леш!
спасибо!!! и взаимно!
всего самого хорошего и удивительного!:)
C днем рождения тебя, светлый добрый человечек!!!!
спасибо! 🙂
С Днём Рождения!!!! =)
Поздравляю! =: )
Мои поздравления твоим родителям и тебя с днем твоего рождения!!!:) Жизнь только начинается ))
с Днем рождения, прекрасная девочка)
C днём рождения тебя чудо-человек:)
С Днем Рождения!=)
С Днем Рождения, Альбина!
Жду приезда к нам на колыму…
happy др!
Искренние поздравления 🙂
C Днем Рождения!
С днем рождения, Альбина! Всего самого лучшего в следующем году и всегда.
C Днем Рождения! Всего тебе самого светлого и хорошего!
Так и есть, лучшее – впереди.
С Днем Рождения! Здоровья, любви, веры в себя!
коллега!)))))
поздравляю с ДыРом!
Альбина, поздравляю! Желаю тебе удачи и смелости! Я очень рада, что ты есть, неважно, что мы не знакомы лично, я испытываю счастье от того, что такие люди как ты и Олег вообще существуют! Ура 🙂
Поздравляю с днем взросления-веселения. Очень ты хороший человечек, узнай пожалуйста тайну долголетия и проживи еще 150 лет =)
С днем рожденияяяя!!! Желаю минимум трех маленьких Ицхоки и много-много здоровья 🙂
поздравления!!!
Поздравляю…
и желаю, чтобы это ощущение не проходило никогда! 🙂 Алей и расцветай!
умница))) поздравляю с днем варенья, цветочек аленький!! свети и радуй)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть солнышко всегда будет ласковым,сны-добрыми,работа ладится,а ты красавица!!!! Здоровья,удачи на новом месте!
С Днем Рождения!!
Пусть плохих моментов уже никогда больше не будет. 🙂
Глядя сейчас на длинноволосую леди в потрясающих платьях, сложно представить тебя мальчишкой! 🙂
С днем рождения!
С Днем Рождения!
Альбиночка, пусть все будет невероятно вообще!!!
С Днем Рождения!
Пусть жизнь не скупится на подарки и прекрасные открытия!
Очень приятно тебя читать
Поздравляю! Желаю и дальше сохранять такую же бодрость духа и столь присущий тебе оптимизм во всём! 🙂 Также семейного счастья и благополучия, нежной любви мужа, и чтоб ваш новый дом стал вам ещё дороже и любимей, чем был прежний. 🙂 Ну, и куда уж без них, всенепременно желаю творческих успехов и профессионального роста. 🙂
Поздравляю!! 🙂
С днем рождения и всего хорошего,что есть на этой земле!
С Днем Рождения!! :о))
С Днем Рождения!!! 🙂
И пусть дальше будет все прекраснее 🙂
С днем рождения, чудесная девочка 🙂
с днем рождения!
чтоб хороших моментов становилось все больше!
с днем рождения, Цветочек Аленький!)
с днём рождения!
:))) конечно все будет!
С Днем Рождения!
С днем рождения!!! С каждым годом поздравляющих все больше)) Это так здорово наблюдать! Пиши пожалуйста чаще, с нетерпением жду каждого нового поста!! ( по большому секрету скажу. что прочитала твой журнал с начала до крайней записи целых два раза) Ты очень удивительно взрослеешь! Счастья тебе!!
поздравляю!
Альбиночка-девочка красавица! С Днем Рождения тебя :)))
с днем рождения 🙂 и много приятного-прекрасного в будущем 🙂
С днем рождения! Ты – прекрасный человек и все лучшее, действительно, впереди 🙂