Выходные на острове с коллегами

Про остров.
Потрясающее место! Красоты невиданной! Остров известен тем, что является одним из популярных мест отдыха американских знаменитостей. До острова можно добраться только на 45-минутном пароме, и почти каждый кусочек острова является частной территорий – вот за этот покой знаменитости и любят это место. Здесь есть дома Билла Клинтона и семьи Кеннеди, и те и другие сюда часто наведываются. Как вы уже поняли "простых" жителей на острове нет… в среднем дома здесь стоят $5-12млн. Негласно, все островитяне представляют собой некое сообщество, которое ухаживает за островом и следит, чтобы ничего сильно здесь не менялось. И это чувствуется! Все эти луга, пляжи, рифы, сады выглядели так же 100-200 лет назад. Там воздух очень свежий, там летают огромные разноцветные бабочки, там на пляжу можно собирать нереальной красоты камушки… Но, если честно, жить бы мне там не хотелось, слишком уж спокойно, не динамично. Может быть этак лет через 50.

Про коллег.
Мы очень здорово отдохнули. Очень много гуляли, вместе завтракали в уютных кафешках, вместе играли в игры, вместе готовили, вместе пили, вместе буянили (компромат не вывешиваю 🙂




53 thoughts on “Выходные на острове с коллегами

  1. а :)) у нас иногда просто баталии с битвой подушками, швырянием карт/фишек/кубиков бывают, никуда не деться, кровь кипит, эмоции бушуют…

  2. 🙂

    так если бы внутри семьи – это дело привычное, а тут междусемейные распри )

    да ничего, все будет хорошо! )

  3. главное правило (выработано годами сиквенса и всего прочего)- не играть семьей в одной команде!

    хотя, сейчас мы играем в сетлеров, там каждый за себя, а все-равно альянсы получаются :))

Leave a Reply