those moments

nursing

Последние несколько лет жизнь подарила мне самый лучший подарок – способность получать удовольствие от каждого дня, каким бы он ни был. Раньше я так жить не умела, а сейчас живу и никак не нарадуюсь. И вроде все просто, такая обычная домашняя жизнь… но мне так хорошо. Я уже перестала думать о том, что это состояние должно когда-то закончиться, кто знает, может я где-то там лотерею выиграла!

Еще думаю о том, что мне очень повезло, что я люблю проводить время со своими детьми. Повезло, что у меня такой характер. Мне с ними никогда не скучно, они меня никогда не раздражают, а наоборот прямо питают меня жизнью и любовью. Я в них вся растворяюсь, и в этом, конечно, есть свои недостатки, но пока вот мне так хорошо живется, я и живу.

А написать я хотела про определенные моменты, когда мое счастье чувствуется особенно остро – моменты кормления Левки в публичных местах… Где бы мы ни были, как бы я себя ни чувствовала, как только я прижимаю к себе моего малыша, и он начинает жадно глотать молоко, ко мне приходит какое-то абсолютно непередаваемое чувство покоя и счастья, будто весь этот мир крутится вокруг нас, а мы сидим с ним в таком прекрасном волшебном пузыре и за всеми тихонько наблюдаем. Скорее всего, это просто гормоны… но какая разница!

5 thoughts on “those moments

  1. испытываю необыкновенное и волшебное чувство принадлежности к своей малышке, когда кормлю ее грудью…а иногда даже возникает такое ощущение, что нам забыли перерезать пуповину…Мне так близки ваши счастливые переживания, Альбина🌹

  2. Знакомое чувство. Никогда не стеснялась кормить в общественных местах. Вот откуда легенды про “любительниц посверкать сиськами”)))) (это сарказм если что, из общества осуждающих кормление, мне кажется эти люди глубоко несчастны

  3. Это так здорово. У меня тоже есть мой маленький Сева. Хотя сейчас происходят в жизни не лучшие моменты,но дети наполняют меня любовью. Как хорошо рядом с ними.

Leave a Reply