ballet

IMG_3591

Никогда не думала, что буду возить своего ребенка на столько кружков. А сейчас мы ходим и на русский, и на плавание, и на балет! Ну что тут поделаешь, если в доме растет маленькая балерина, которая под любую музыку начинает танцевать. Не думаю, что мы серьезно балетом будем заниматься, но сейчас ходим, пока ей так нравится. Возим ее к 3 часам по средам. Либо Олег, либо я уходим пораньше с работы, забираем ее из садика и везем на 30-минутное занятие. Если у нас обоих не получается, то ходим в субботу к другому учителю. У нас самая ранняя группа, где все 3-4летки. Группа называется hand-in-hand (за ручку), там родители ходят вместе с детьми, и почти все движения делаются вместе с мамой/папой.

Везу свою сонную мартышку из садика на балет. Она как раз только просыпается, воспитатели в садике нам ее заранее одевают к трем часам. А на второй фотке малыши перед занятием наблюдают за другими детьми.
IMG_3099IMG_3114
Бесиловки перед занятием.
IMG_3104
Вот тут редкий момент, когда родители все отдельно сидят в другом конце зала, а малыши сами по себе.
IMG_3975
Вот это их любимое задание!

View this post on Instagram

Танец #lizuch_dance

A post shared by Альбина Ицхоки (@_albina) on

Что-то там серьезно обсуждают.
IMG_4707
А после занятий, если где-то есть пустой зал, Лизуч сам по себе танцует, и по-моему, получается гораздо лучше, чем с учителем! На второй фотке наша балерина на своей первой фотосессии.
IMG_3108IMG_3595
Еще любимое дело – стоять смотреть на “настоящих балерин”, как Лиза их называет. Ребенок всегда говорит, что хочет уже по-настоящему танцевать, как большие девочки… ну или как папа! (а вы думали, откуда у нас такая любовь к танцам!)
IMG_3998IMG_4351
Вон какие шоу нам каждый вечер устраивают!

11 thoughts on “ballet

  1. Чудесная и забавная! Как здорово, когда в таком маленьком возрасте уже есть такое большое увлечение.

  2. А почему все в розовом? Случайно так получилось или попросили?
    Хорошенькие все до невозможности 🙂

  3. Ааааааааа!! Олег в пачке!!!!! Умора! Мне тоже в детстве хотелось быть балериной! И здорово, что Лизе это нравится!

  4. Я была с Лизочкой на втором занятии, и тогда в основном танцевали мы с ее папой, а теперь я смотрю балеринка уже держит спинку – главное, видно, что ей нравится!

  5. Pingback: week 35

Leave a Reply