
К Monument Valley мы тоже ехали к закату, и поскольку поездка на лодке по озеру в этот день в наши изначальные планы не входила, то мы к закату жутко опаздывали. Звучит весело, да – опаздывали к закату. Но муж у меня гонщик, поэтому мы успели, успели побывать на другой планете.
Едем. Лиза спит, а мы слушаем музыку.

И наслаждаемся видами из машины.

И тут началась красота.

Приехали, а Барабек еще спит.

А перед нами вот это, в последних лучах солнца.

Пока ребенок спал, родители развлекались.



Меня многие спрашивают, как делать вот такие прыгающие фотографии. Все очень просто, на своем телефоне просто держишь кнопочку фотоаппарата парочку секунд.

И потом у вас получается несколько десяток фотографий всего прыжка, и обязательно одна фотография будет удачная, вы ее выбираете, а остальные – удаляете.

Всю эту красоту мы наблюдали со смотровой площадки отеля The View.

И в принципе этого достаточно. Там можно еще по самой долине проехаться на машине 17 миль, но там сильно трясет и мы проехались совсем чуть-чуть и поехали обратно.

С одной стороны…

… с другой стороны.

В трясучке проснулся наш птенец.

И мы стали ее веселить.



Моя любимая панорама.

А краски и свет вокруг…

И мой селфи-любитель.

А краски все меняются и меняются. Скала такая называются butte.

И мы просто решили сесть и любоваться цветами.

Вот на этих “одинаковых” картинках хорошо видно, как розо-фиолетовое превращалось в сине-голубое.




А потом начались бесиловки.







А солнце уже совсем зашло.

И мы чуть-чуть еще посидели.


Вот видео Незнаек на Луне.
И пошли в ресторан прямо в отеле. Там нас с Олегом накормили традиционнной индейской едой, а Лизка съела рыбу(!).

И мы уехали уже совсем в ночи к Большому Каньону и все втроем сразу вырубились, не раздеваясь.

эх, красотища) А забраться на них можно?
по-моему, нет
Какие же вы невероятно вдохновительные и красивые!
Успели к закату
Здоровско! Как будто сама с вами там побывала. Такое впечатление, что вы там были одни – и трасса совершенно пустая. Это так?