Нашему сладенькому Бублику сегодня 2.5 года! Только вчера все начиналось, а сейчас уже 2.5 года! Наш родной Ня, мы тебя с папой, Азей и Бэйби очень любим и все не нарадуемся на тебя каждый день.
Покажу несколько фотографий нашего зайчика, который угнал папину машину.
И как после посадить его в кресло?
Нажал все кнопочки, до которых достал.
Улыбака наша.
Весь день сегодня мы с Олегом работали в Стэнфорде.
Это вот на ланч выбрались, а тут Palm Drive совсем пустой.
А дети в это время дома с няней от Нетфликса.
Осталось всего две недели, а скорее всего, дольше.
Пришли в итальянский ресторан, а там поле лаванды!
А потом мы с Олегом поехали купили торт и подарок нашему зайке. Вот они тут сидят и смотрят на меня с тортиком со свечами. Обожаю эти лица.
Поем песенку, а Левка уже хочет задуть свечки.
Не пора еще.
Задул!
А потом они вместе открывали подарок. Точнее, Левка сказал: “Азя, Азя, око!” – и довольная Лизка со словами “можно, да?” стала открывать подарок.
А вечером был бассейн.
И игры на доске.
И даже прыжки.
А Левка решил, что в бассейн не хочет, и гулял вокруг него и кидал туда мячики. Правда, потом все-таки решился, чтобы посидеть чуть-чуть у папы на руках и потрогать зайчика в бассейне. А после была теплая ванна, постриженные ногти, бодик со слонятами, молочко в желтой бутылочке и сладкий сон нашего теленочка.
Какой замечательный день!! Счастья вашей такой милой и душевной семье!
спасибо!
Пусть таких дней будет больше, и Леву не коснется Middle child syndrome )
Такой светлый и добрый ребенок.
я недавно где-то услышала, что, когда старший и последний ребенок одинакового пола, а средний – другого, то у него нет этого синдрома. посмотрим, что у нас будет
В этом есть рациональное зерно, конечно, – и мне кажется, что в вашем случае будет отлично, будь-то мальчик или девочка. Либо Лева остается уникальным, мальчишка и сыночек один, либо он будет с младшим братиком близок очень.